понедельник, 23 мая 2011 г.

В блоге Scrap Boutique очень интересное задание - Пять открыток из одного листа - "Сделать пять открыток с использованием одного листа скрапбумаги размером 30*30, не важно, как вы будете его использовать, но чтоб во всех пяти легко было разглядеть присутствие именно того листа бумаги, что Вы выбрали для задания."
Вот что я сделала будучи дезайнером. Использовала бумагу из набора K&Company Designer Paper – Contemporary 30х30 см, плотность 110 гр/м2.

Конечно по сравнению с другими дезайнерами может мои открыточки покажутся слишком простыми, но я так старалась :) Мне хотелось сделать совсем не похожие друг на друга работы и при этом использовать только один лист.
Ну и каждая открыточка поближе:





16 комментариев:

  1. Милые открытки, понравились все, особенно последняя)) Они такие РАЗНЫЕ! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Иринка, привет! Классные открытки! Просто высший пилотаж! Очень интересная работа и задание! Может и мне попробовать!

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичные открыточки! Мне с эйфелевой башней больше всех понравилась. Здорово у тебя получилось сделать столько непохожих друг на друга открыточек из одного листочка бумаги!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ти!! Краса!! Я як побачила завдання, зразу взялась до роботи!!!!! Дякую за натхнення!!

    ОтветитьУдалить
  5. И это из одного листа все??? Ну просто нереально круто - все такие разные, хоть и из одной бумаги! Ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне твои открытки БОЛЬШЕ ВСЕГО понравились!!! Так хотелось разглядеть, а они в блоге Scrap Boutique не увеличивались, и вот дождалась! Открытки замечательные! И так здорово, что у тебя не 5 открыток из одного комплекта, а ты показала всем, что можно делать из одного листа РАЗНЫЕ открытки на РАЗНЫЕ случаи жизни!!! Умница, молодец! И лист, что ты выбрала мне очень нравится (у меня тоже такой есть)))

    ОтветитьУдалить
  7. Дуже гарна колекція відкриток і всі такі різні :)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо! Вы меня прямо в краску вогнали!
    Очень рада что людям нравится то что я делаю :)

    ОтветитьУдалить
  9. Іра, яка краса! Я в захваті! І всі такі різні, хоч з одного листка! А остання, з Ейфелевою вежею, просто вбила на повал - ну, дууууже сподобалась. Але і інші суперові і цікаві! Молодець!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Класс , мне все понравилось))

    ОтветитьУдалить
  11. Ириш, я когда в блоге увидела новое задание и твою работу по нему- в шоке была просто!!!!Там я сразу повосхищалась, а вот теперь и до твоего домика дошла.Работа проделана обалденная!!!!И что значит на фоне других моя работа простенькая?????Ириш,дорогие и красивые материалы делают работу красивее,но не означает,что интереснее! Я вот уже давно перестала кидаться на работы, в которых всего-всего и побольше)))Хотя сама иногда,такие делаю))))
    Я повторюсь-работа шикарная!!!!Я просто аплодирую!!!!Из одного листа.....

    ОтветитьУдалить
  12. Иришка!!!! Я сегодня достала из почтящика заветную открыточку!!!!! УРРРАААА!! ...Шла целый месяц.....и вот...у меня в руках такое чудо!!!!
    СПАСИБО-СПАСИБО!!!!!!!
    Красота необыкновенная!!!! Скоро в бложике выставлю))

    ОтветитьУдалить
  13. Здоровская коллекция получилась, молодец!
    Заходи ко мне за наградкой.

    ОтветитьУдалить
  14. Ириша.Забегай ко мне за наградой.

    ОтветитьУдалить
  15. здорово получилось.......они все такие разные, и все очень красивые!! с эйфелевой башней вообще - отпад!!!!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  16. у вас очень красивые работы!! и бложик тоже приятный и привлекающий :)

    ОтветитьУдалить