пятница, 16 ноября 2012 г.

Приветульки, ПЧёлки!!!

ПРивет мои ПЧёлки!
Вот периодически появляюсь в сети.  :)
Ну, что вам рассказать... Большую часть времени занимают детки, теперь тяжело выкроить минутку для любимого хобби. Я не перестаю удивляться, как успевают все делать многодетные мамочки! Они по дому хозяйки, и с детками и еще рукодельничают. Может это все лень моя?!
Ну во общем вот вам мои новые открыточки, это была моя очередная борьба с ленью! :)
Первая, типо мужская. С электронным штампиком от Марины.
Вторая, вот такая весенняя!

Фотала на телефон, потому что фотоаппарата нет. Спрятали мы с мужем фотик от детей (наш младший просто все ломает и крушит) и вот уже 3 месяца не можем вспомнить куда спрятали! :))) Значит очень хорошо спрятали! ))) 

6 комментариев:

  1. :) насмешила история с фотоаппаратом - может разрешить ребенку поискать? уверена, что точно найдет. С возвращением, прекрасные открыточки :) скоро НГ - черпай вдохновение в декабре - это такой волшебный месяц!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Людочка! Ты меня никогда не забывешь!!! Мне очень приятно!!! А фотоаппарат уже искали везде, это просто наваждение какое-то!!! Пропал как сквозь землю провалился!!!

      Удалить
  2. Іріша привіт!!! :)
    В першу листівку влюбилася зразу!
    Така стримана,спокійна,справжня чоловіча.
    Друга теж прикольна ,на шоколадницю подібна :)
    Не пропадай ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ната! Я буду стараться не пропадать! :)

      Удалить
  3. Ириш, мужская очень понравилась! А фотик ведь все равно дома-может просто "не по глазам" был?..Бывает такое-смотришь и не видишь ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лена, у нас сейчас такое часто. Вещи теряются потом находятся, бывает такое что по пол года ищем, а потом раз и вот, на тебе. Как буд-то кто-то взял и положил! Мы просто такие все в заботах, что наверное просто из-за невнимательности их не видем! :)

      Удалить