пятница, 28 января 2011 г.

Блокнотики и огорчение...

Привет всем! У меня сегодня блокнотики. Просто так без повода и праздника. А еще плохое настроение - поламался дырокол (бабочка) тот, что на сиреневом блокноте... Это его первая и последняя работа... Вот теперь сижу и грущу... Как-то все навалилось вдруг... Должна была сегодня выходить на работу, а вчера няня отказалась сидеть с мелким. В этом есть и свои плюсы, но всеравно грусно...
Как всегда учавствую с блокнотиками в акции для постоянных читателей от магазина "Все для твоего хобби" 
Использовала два дырокола из этого магазина  - "Фонтан" он и угловой (красный блокнот) и можно делать бардюрчик (сиреневый блокнотик) и дырокол "Бабочка" (который мне любезно заменят на новенький!) Мир не без добрых людей! Спасибо Галя, что ты так заботишься о своих клиентах! Ведь даже в самых классно сделанных вещах всегда есть место браку. И тут главное человеческое отношение.


15 комментариев:

  1. дырокол жалко... а у них есть гарантия? блокнотики красивые... это наверное, какие-нибудь бури, которые плохо влияют на мастериц... у всей ленты депрессия... всё будет хорошо! не грусти

    ОтветитьУдалить
  2. блокнотики - просто прелесть!!! А дырокольчик жалко. Не расстраивайся!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девченки за поддержку. А насчет дипресии, то я то же заметила. Я думаю причина в нехватке солнышка. Так хочется уже весны...

    ОтветитьУдалить
  4. Ириш, блокноты хороши!
    А что значит первая и последняя работа? Ты до этого не работала им?Жалко, конечно....у меня так бабочка от Марты Стюарт поломалась(((

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Вика, Эта единственная работа. Должна была быть еще одна, но... к сожалению все! Я только, что списалась с девочкой у которой брала дырокольчик и она предложила мне его заменить! Так что не все еще потеряно! А жизнь -то налаживается! Вот так в магазине "Все для твоего хобби " ценят своих покупателей! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, блокнотики - просто супер! Очень красивые! А бабочка хорошо смотрелась, конечно :) Заменю дырокольчик. Только ты теперь очень-очень аккуратно им дыроколь :) Там главное понять, где надо, а где не надо нажимать :)

    ОтветитьУдалить
  7. Блокнотики дуже класні! Сподіваюсь, що дирокол тобі поміняють і все буде класно! Не сумуй, весна вже дуже близько.

    ОтветитьУдалить
  8. Обязательно поучаствуй с блокнотиками в акции от магазина
    http://scrapshop-gloria.blogspot.com/2011/01/2.html

    ОтветитьУдалить
  9. Ира, блокнотики красивые. Мне ваши работы очень нравятся. Заходите ко мне в гости. У меня блог на немецком, но вы мне на русском комментарии пишите, спрашивайте если будут вопросы. Я вот начинающая в скрапе и открытках, вот прикуплю всё необходимое и начну творить.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо! Спасибо всем за ваше внимание ко мне и моим работам!

    ОтветитьУдалить
  11. які вони гарні!!!!!!!!! просто суперові! не переживай за дирокол. можливо його якось вдастся здати в майстерню. я так свій бордюр ремонтувала!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Іринко,я тут все уважно прочитала і бачу,що вже нема потреби Тебе заспокоювати.Все вже налагоджується:)
    Хочу лиш сказати,що блокноти дуже вдалі і що я помітила,що за останній час,Ти сильно "виросла" в майстерності!Так тримати!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Дякую тобi Наталочка! Я считаю, что талант есть у всех, а вот нехватка материалов на работах очень сказывается. Скрап, хобби дорогое и сразу тут не попрешь.
    Марьянка и тебе спасибо за поддержку. :)

    ОтветитьУдалить
  14. Ира, блокнотики просто шикарные!А главное , такие удобные, у меня такой был!Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  15. Ксюша, спасибо! Они на стикерах (ну или как там правельно?)Когда закончится можно новый вклеить :)

    ОтветитьУдалить