четверг, 24 ноября 2011 г.

Деньрожденьевская! :)

Привет!
"Что-то давно я не брал в руки шашек! " :) В моем случае не делалось открыток :)
Вот такую открыточку сегодня получит одна женщина. Обязательным предметом должны быть часы (так указал заказчик), ну и фразу то же заказали такую, соответствующую.
 Часики поближе.
Размером открытка 14,5х14,5  .
Чё-то я переживаю, понравится ли. Я вообще всегда переживаю, а у вас такое есть? Мне проще делать открыточки для души, а так когда заказывают, думаю а вдруг... вкусы то у всех разные.

пятница, 18 ноября 2011 г.

Арт Анкета (продолжение)

Привет, ПЧёлки!
Сегодня я к вам с Арт анкетами. Уже давным-давно начала я играть в такую себе школьную игру (обмен) в Арт Клубе. Первые анкеты вы уже видели, а кто не видел то тут можно посмотреть. И вот, не прошло и пол года, как мне пришли еще три анкетки которые я заполнила.
Вот эта анкетка для IRISH CREAM
 Этадля Тани  tubloko
 А эта для  TALYA S

Вот так, очень интересно, почувствовала себя как в школе :)

пятница, 11 ноября 2011 г.

Зая!

Привет, девуськи!
Как у вас дела?
У меня тут кончилось вдохновение, муза куда-то улетела и я не творю. Не творю, но вытворяю. :) Уже давно заболела я зайцами-тильдами. Мне даже Юля Люлёна на ПИФ сшила зайца, но пока я его не получила, решила сшить сама. Ну, что я уже совсем без рук, что ли?!  И у меня получился вот такой Зая-Стесняшка! Почему Стесняшка? Да потому, что он стесняется, что первый, что не такой может быть  красивый как его собратья. А мне он просто прекрасный именно потому, что первый!