понедельник, 31 января 2011 г.

Открытка...

Открытка - опять и снова лифтинг!!! Ну когда я найду свой стиль!?
Как всегда учавствую с работой в акции для постоянных читателей от магазина "Все для твоего хобби" В работе использовала дырокол "сердце" из этого магазина. и дырокол угловой "фонтан" из которого получаются вот такие бардюрки!

воскресенье, 30 января 2011 г.

Сладкая парочка :)

Привет, у меня сегодня получилась вот такая сладкая парочка :)
 Забыла сказать, что идея не моя, как всегда просторы интернета вдохновляют лифтить :) Как найду первоисточник обязательно закину ссылку.
Спасибо, что заходите в гости и не забывайте оставить пару строчек :)

АТС

Захотелось мне отблагодарить одну замечательную мастерицу, просто умничку и я решила сделать для нее индивидуальную АТСку. Она одна , называется "Весна" .  Листочки в этой АТС вышиты в ручную. Хочу еще поучавствовать с ней в задании №2 Божевільне рукоділля от "Клуба творчих особистостей

суббота, 29 января 2011 г.

Дела сердечные...

Привет всем! У меня новая открытка. Только к вам просьба, открытка мне нравится, но вот чего-то в ней не хватает. Подскажите?
Как всегда учавствую с работой в акции для постоянных читателей от магазина "Все для твоего хобби"   В работе использовала дырокол "сердце" из этого магазина.

пятница, 28 января 2011 г.

Блокнотики и огорчение...

Привет всем! У меня сегодня блокнотики. Просто так без повода и праздника. А еще плохое настроение - поламался дырокол (бабочка) тот, что на сиреневом блокноте... Это его первая и последняя работа... Вот теперь сижу и грущу... Как-то все навалилось вдруг... Должна была сегодня выходить на работу, а вчера няня отказалась сидеть с мелким. В этом есть и свои плюсы, но всеравно грусно...
Как всегда учавствую с блокнотиками в акции для постоянных читателей от магазина "Все для твоего хобби" 
Использовала два дырокола из этого магазина  - "Фонтан" он и угловой (красный блокнот) и можно делать бардюрчик (сиреневый блокнотик) и дырокол "Бабочка" (который мне любезно заменят на новенький!) Мир не без добрых людей! Спасибо Галя, что ты так заботишься о своих клиентах! Ведь даже в самых классно сделанных вещах всегда есть место браку. И тут главное человеческое отношение.


вторник, 25 января 2011 г.

Внимание! Внимание! Объявляю розыск ПИФочек!

Дело было вечером, делать было нечего... и я записалась в ПИФ к замечательной девушке Лисёне.  По правилам я должна набрать еще 3-х ПИФочек для обмена (потому что мой ПИФ будет обменный). Ну и правила придуманные задолго до меня:
При записи в ПИФ у рукодельницы, Вы получаете от неё подарок в течение одного года. Это обязательство возникает у того, кто объявил ПИФ. В свою очередь в своем блоге Вы объявляете ПИФ. К Вам запишутся трое желающих получить от Вас рукодельный подарок. Для Вас срок исполнения тот же один год. Сделать Вам нужно уже три подарка – это Ваше обязательство перед записавшимися к Вам в ПИФ. Таким образом, у Вас возникают отношения с четырьмя участниками. Такова стандартная схема ПИФа.
При обменном ПИФе тот кто запишется ко мне в ПИФочки делает ответный подарочек мне и трем своим ПИФочкам.
Ну, что? Кто со мной?

воскресенье, 23 января 2011 г.

Ключик от сердца моего...

Вот на такую открыточку вдохновила меня работа Аленки.
Как всегда учавствую с открыточкой в акции для постоянных читателей от магазина "Все для твоего хобби"    В работе использовала такие вещички из этого магазина как:
*Рамочка чипборд
*цветочки
*Ключик золотой
Спасибо, что заглянули. :)

четверг, 20 января 2011 г.

Еще одна валентинка.

Вот такая красненькая открыточка получилась у меня.
В работе учавствовали:
1. терпение и труд :)
2. акварельная бумага
3. гофрокартон
4. чипборд сделанный собственными ручками и тонирован красной акриловой краской
5. кружево, лента, цветочек и декоративные божьи коровки
Вот и все.
Вдохновения Вам и спасибо, что заглянули :)

среда, 19 января 2011 г.

Открытка-Валентинка

Понравилась мне одна открыточка у Оли-Ольгусёнка да так, что слифтила ее по полной. Да простит меня Оля. Вот выношу на товарищиский суд

АТС-ки - "Валентинки" (вся занята)

Привет всем! У меня сегодня новые АТС-ки! Приглашаю меняться :) Серия называется "Валентинки", состоит из пяти штук. Сама идея таких АТС приснилась :) Выбирайте:

1.Инна_А

2.bre

3.Марьяна

4.Бандитка

5.Seidgi